Игры на Новый год

Чтобы новогодний праздник не превратился в одно сплошное застолье, заранее подготовьте  различные новогодние игры, которые оживят и развеселят вашу компанию.

В этом разделе сайта Вы найдете подборку большого количества игр на новый год.




Открывай-ка, наливай-ка, выпивай-ка...

Для этой игры организуется две команды по пять человек и готовится реквизит: тарелка с бутербродами, стакан, бутылка с газ. водой - для каждой команды. Все это ставится на стулья, команды выстраиваются от стульев в 3-5 метрах. Распределяются роли в команде: первый ("открывай-ка") - по команде добегает до стула, до стула и возвращается к команде, передает эстафету следующему; второй ("наливай-ка") - должен налить в стакан газводы и вернуться к команде; третий участник (он же "выпивай-ка") должен выпить налитое в стакан и передать эстафету следующему; четвертый участник (он "закусай-ка") добегает до стула и съедает бутерброды; последний, пятый игрок, бежит к стулу и закрывает бутылку (он "закрывай-ка"), и так дальше по этой же схеме, пока все не будет выпито и съедено. Побеждает команда быстрее и аккуратнее выполнившая задание.


 

Еще по теме:

Конкурс - Яйцо

Ручеек

Конкурс «Лучший художник»

Ухаживание (Лаос)

Открывай-ка, наливай-ка, выпивай-ка...

Наш сайт использует cookie файлы и сторонние системы показа рекламы и аналитики. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы даёте согласие на сбор и хранение cookie файлов на вашем устройстве.

SIA "BaltCoin" (41503036316), Tallinas iela 7A - 8, Zvejniekciems, Saulkrastu pag., Saulkrastu nov., LV-2161, Latvija

© Copyright 2007-2024